Vitocal 222-G

Для увеличения нажмите на фото
Характеристики:
Мощность (КВт)5,9 - 10,0
Температура подачидо 60 °C

Природное тепло для современных частных домов

Новый компактный тепловой насос Vitocal 222-G оптимально подходит для Вашего дома. При очень скромных габаритах - менее 0,4 м? - он займет минимальное пространство и отлично впишется в интерьер. Vitocal 222-G оснащен интегрированной емкостью для горячей воды, насосом рассольного и отопительного контуров, а также трехходовым переключающим клапаном. Встроенный 170 литровый бак обеспечит высокий комфорт горячего водоснабжения. 
 
Предельно простая эксплуатация

Как и все новые компактные аппараты Vitocal 222-G работает под управлением нового контролера Vitotronic c интуитивным дружественным интерфейсом. Если возникло хоть одно малейшее затрудение - помощь доступна одним нажатием клавиши. Информация настроек отопительных кривых, временные программы наглядно отображаются на дисплее. Блок управления может быть перенесен с фронтальной части аппарата и установлен в более удобном месте на стене в пределах 5 м от теплового насоса.  
 
Практически бесшумная работа

Новая эффективная защита от вибраций и шумоизоляция делают Vitocal 222-G необычайно тихим, что позволяет устанавливать его в жилых помещениях.

Удобство доставки и монтажа

Vitocal 222-G может быть разделен на части, что существенно облегчает транспортировку и установку аппарата. Большой выбор монтажных принадлежностей позволит максимально быстро и просто осуществить подключение теплового насоса.


Отличительные особенности:

  • Высокий комфорт горячего водоснабжения благодаря встроенной 170 литровой емкости;
  • Предельно низкий уровень шума (менее 48 дБ) благодаря высокоэффективной шумоизолирующей облицовке;
  • Новый блок управления с многострочным большим дисплеем;
  • Возможность настенного монтажа блока управления;
  • Готовый для подключения;
  • Быстрый и простой монтаж с помощью дополнительных принадлежностей.

Документация